25.11.2021 18:05

Мероприятия

Муниципальный конкурс "Лучший семейный завтрак " среди обучающихся общеобразовательных организаций муниципального образования Белореченский район. (март 2024 года)

29 марта 2024 года в Белореченском районе прошёл второй этап муниципального конкурса "Лучший семейный завтрак". На конкурсе нашу школу представляла команда "Вардзия". Капитан команды ученица 11 "А" класса Киракосян Кристина получила "Благодарственное письмо" за участие в конкурсе.

Презентация и дегустация блюд меню зимне-весеннего периода питания школьников. (24 января 2024 года)

24.01.2024 г. на базе гимназии прошла общерайонная дегустация блюд единого школьного питания. На дегустацию были представлены блюда, входящие в завтраки десятидневного меню. После неё представителям поставщика питания были предоставлены отзывы о блюдах . Предложения и пожелания относительно рациона питания были зафиксированы в анкетах. У присутствующих была возможность задать     вопросы технологам поставщика питания и получить на них ответы. В адрес поставщика питания от родителей МБОУ СОШ 9 поступило предложение о рассмотрении вопроса о возможности замены в меню  каши овсяной "ГЕРКУЛЕС" (3 день 2 неделя) на кашу манную, каши вязкой молочной из риса и пшена (1 день 1 неделя) на кашу рисовую. По мнению присутсвующих, меню, предложенное на дегустацию, соответствовует сбалансированному питанию школьников.

На дегустации присутствовали 1 педагог, 1 родитель, 1 представитель школьного самоуправления.

Конкурс листовок и газет о здоровом питании в рамках  Недели школьного питания.

В рамках Недели школьного питания обучающиеся 10-11 приняли участие в конкурсе лучшего видеоролика на тему: "Всё что надо знать о фастфуде"

2 класс "Путешествие в Простаквашино"

Классный час, 3 класс, "Здоровое питание" 2023-2024 учебный год.

1 класс "Витаминная Азбука" (литературная композиция)

Классный час, 5 класс, "Здоровое питание" Конкурс кроссвордов. 2023-2024 учебный год.

Классный час, 7 класс, "Здоровое питание" 2023-2024 учебный год.