28.09.2017 11:18

Уровень образования.
Нормативный срок обучения.

первая ступень – начальное общее образование (нормативный срок освоения 4 года);
вторая ступень – основное общее образование (нормативный срок освоения 5 лет);
третья ступень – среднее (полное) общее образование (нормативный срок освоения 2 года).

Формы обучения.

-очная,
-семейное образование,
-самообразование,
-обучение на дому.

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы.

Наименование образовательной программы.

основная образовательная программа начального общего, основного общего, среднего общего образования

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов.

Основная общеобразовательная программа начального общего образования – 306 человек.
Основная общеобразовательная программа основного общего образования – 385 человек.
Общеобразовательная программа среднего (полного) общего образования – 60 человек.

Язык, на котором осуществляется образование.

Русский язык.

Информация о ФГОСах.

Переход на новые федеральные государственные образовательные стандарты (ФГОС - 2022) начался с 1 сентября 2023 года.